Каждый наверняка хотел бы иметь собственные апартаменты… Не в том смысле, что «вот, мол, купил квартиру – однокомнатную, зато свою» и уж тем более не в том, что «купил домик в деревне, теперь мне совершенно параллельны все городские проблемы», а в смысле именно настоящих апартаментов – большой квартиры, находящейся на одном из последних этажей многоэтажного жилого здания, но чтобы при этом работали лифты. Квартиры, вход в которую можно осуществить исключительно с помощью ключей, поскольку дверь у нее не просто «стальная», которые сегодня стали больше уже данью моде, а не средством защиты, а на самом деле бронированная – имеющая четвертый класс степени защиты от несанкционированного проникновения и хитрый механизм замка, который позволяет пользоваться тремя комплектами ключей, третий из которых позволяет продолжать пользоваться вторым, но при этом выводит из строя первый (на тот случай, если что-то из первого комплекта потеряется). Квартиры, в которой эта дверь в принципе не суть обязательно, поскольку внизу стоит домофон, и есть вахта, на которой дежурит не просто пенсионерка-консьержка, а сертифицированный охранник при оружии, который не допустит проникновения в сам подъезд нежелательных личностей… Хотел бы каждый. Но большинство при этом ограничивается вздохами – «увы, слишком дорого».

Хотя на самом деле есть возможность обрести это «счастье жизни» и по вполне разумной, а не баснословно зашкаливающей стоимости – на http://www.kr-pro.ru/apartments/, к примеру, можно найти апартаменты на любой вкус, при этом по вполне разумным ценам. Естественно, не сказать, чтобы совсем уж дешево, но и не настолько дорого, как предполагается в остальных районах Москвы. За счет чего «такое счастье привалило?»

В первую очередь за счет того, что компания «КР Пропертиз» является одной из т ех немногих компаний Москвы, которые работают практически без посредников. На самом деле слово «практически» здесь даже лишнее – весь «производственный» цикл осуществляется здесь же, от проектирования до непосредственно строительства, единственный этап, в котором принимают участие сторонние организации – это уже непосредственно сама сдача (тут уж, понятное дело, все равно не удастся обойтись без участия государственных органов контроля – той же пожарной инспекции, к примеру, без экспертизы надежности самого здания и безопасности эксплуатации инженерных систем и так далее). И на самом деле именно подобным полным циклом могут похвастаться далеко не многие – большинство компаний, которые в официальных релизах заявляют о том, что работают без посредников, на самом деле несколько лукавят – те, кто строят сами, привлекают архитекторов со стороны, те, кто сами разрабатывают, ищут подряды на стороне, те, кто способны и разрабатывать и строить – оплачивают труд такого штата работников, что им периодически под собственные же проекты приходится привлекать сторонних инвесторов.  А с «КР Пропертиз» на самом деле в этом плане все гораздо проще – тут и свой штат работников, и свой капитал, и свои технические средства… И это позволяет строить… ну, учитывая характер апартаментов – нельзя, конечно, употреблять определения наподобие «дешево», но явно дешевле, чем у многих и многих конкурентов.

ЗАО «КР Пропертиз»
117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б
Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01
Е-mail: info@kr-pro.ru

.