Компания «Потолкофф» открыла свое представительство в столице Татарстана. Теперь натяжные потолки от лидера рынка, отлично зарекомендовавшие себя по всему Поволжью, доступны и жителям Казани.
Офис открылся в центре города,  по адресу:
г. Казань, ул. Чернышевского, д. 27а, офис №201,
тел. (843) 253-53-69, 253-33-90
.

Стратегия компании предусматривает длительное и планомерное развитие на региональном рынке. Как, наверное, уже отметили казанцы, мы осуществляем масштабную рекламную кампанию. В рамках рекламы мы поставили перед собой задачу проинформировать о наших услугах и продуктах каждого жителя Казани и Татарстана.

Наша компания предлагает казанцам натяжные потолки от ведущих отечественных и зарубежных производителей полотен. кинетический песок купить Также мы поставляем полный спектр комплектующих и фурнитуры для натяжных потолков, различные виды светильников. Наши специалисты помогут подобрать полотна в соответствии с дизайном вашего дома, быстро и надежно осуществят монтаж потолка. Покупателям уже доступны все услуги нашей компании, включая заказ на дому, беспроцентную рассрочку и гарантийный сертификат на 1 год бесплатного сервисного обслуживания.

В честь открытия представительства компании в Казани до конца января 2011 года мы установили специальные цены на нашу продукцию. Сегодня мы предлагаем жителям Татарстана приобрести потолки высшего качества по очень привлекательным ценам!

Мы уверены, что казанцы по достоинству оценят и широкий ассортимент нашей продукции, и качество услуг.

.