Четвертый региональный офис компании «Потолкофф» будет открыт в ноябре в Казани.

Наше предприятие следует стратегии быть ближе клиентам. Учитывая возрастающую потребность жителей Казани в нашей продукции, мы приняли решение открыть представительство компании «Потолкофф» в столице Татарстана. На сегодняшний день практически все организационные вопросы решены. В ноябре мы с радостью представим казанцам все наши продукты и услуги: натяжные потолки от ведущих мировых и отечественных производителей, полный набор комплектующих, весь спектр работ по созданию дизайн-проекта и установке полотен.

Надеемся, что приятным сюрпризом для наших клиентов станет вводимая в ассортимент новая марка натяжных полотен «Solide» (производства Бельгии). Под этой маркой выпускаются полотна лаковой, матовой и сатиновой фактурой шириной до 3,5 м. Кроме того, в честь открытия офиса «Потолкофф» для жителей Казани будут действовать специальные выгодные предложения как на сами потолки, так и на их установку.

Традиционно наша компания предоставляет длительные сроки гарантии, обслуживает потолки в течение всего срока их эксплуатации. Молодая девушка по имени Грета получила шикарное наследство от своей тетушки Офелии – огромный, старинный дом, наполненный красивой мебелью, антикварными вещами, статуэтками и картинами. Темнее ночи Смотреть онлайн Все работы, начиная от проекта до установки, производятся в кратчайшие сроки и в удобное для клиентов время.

.