Во многих городах Подмосковья, случаются квартирные кражи. Зачастую, это случается в следствие неудовлетворительной защиты собственности. Простые замки, дешевые личинки, все это магнитом притягивает злоумышленника, пытающегося поживиться чужим добром. В такой ситуации нет гарантии, что жилье защищено надежно. Нельзя ни в коем случае пренебрегать безопасностью своей и своих родственников. Очень важно, чтобы ваша входная дверь обеспечивала надежную защиту от грабежа и взлома. «Где тонко, там рвется» — известная старая поговорка. Надо сделать так, чтобы эти слова звучали не в адрес вашей двери.

Бывают также случаи, когда дверь может просто захлопнуться сквозняком, когда вы вышли без ключа на лестничную площадку. В таких ситуациях самое главное не взламывать дверь любыми подручными средствами.

В настоящее время существуют множество фирм, предлагающих такую услугу, как вскрытие дверей. Одной из таких является компания «Дверной Сервис». Какие работы выполняют мастера сервиса можно увидеть здесь.

Сервисная служба оказывает качественные услуги по ремонту и замене замков, а также, реставрации декоративного покрытия двери.

График работы очень удобен для клиентов — 24 часа в сутки без выходных и праздников.

На экстренный вызов мастер приезжает в течение 30 минут. Стоимость услуг адекватная, если посмотрите расценки, убедитесь в этом сами. Поэтому, если вы решили взломать собственную дверь ломом или топором или попросили соседей выбить ее, скорее всего, сделаете вы это очень быстро, однако за такую скорость придется заплатить втридорога, после такой «работы» встанет вопрос замены конструкции. Покупка и оплата услуг установки двери очень дорогая процедура, не сопоставимая с ценой вскрытия двери. Да и после открытия помещения опытный специалист поможет с выбором установки нового запирающего изделия. Скорее всего, оно будет современным, отвечающим всем требованиям надежности и секретности.

Для того чтобы оформить вызов вам необходимо правильно и точно назвать адрес и подтвердить, что помещение где захлопнулась дверь является именно вашим.

Схема работы компании очень проста: по вашему телефонному звонку составляется заявка, обсуждается удобное время прибытия мастера, возможность установки того или иного механизма или материала, если речь идет об отделке двери, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений. Количество сотрудников, работающих в компании позволяет формировать заказ оперативно: в кратчайшее время специалист прибывает на адрес.