Архивы сайта: Март 2018
Кварцевый камень

С точки зрения происхождения наиболее близким к натуральному камню является кварцевый камень. Это композитный материал, в котором на долю природного кварца приходится девяносто три-девяносто пять процентов в составе. Цветовые пигменты и качественная полиэфирная смола занимают пять-семь процентов. Изготавливается такой камень в условиях высокой температуры и вакуума с помощью вибро-прессования.

Автор: . Комментарии: 0
Зачем нужна аренда автокрана?

Автокран – распространенный вид спецтехники, который нашел широкое применение в строительстве и других сферах бизнеса. Для многих людей является весьма выгодной аренда таких устройств, поэтому спрос на данную услугу остается стабильно высоким. Если рассмотреть более подробно преимущества аренды автокрана, станет понятно, по какой причине и частные лица, и организации обращаются в специализированные компании для заказа услуги.

Автор: . Комментарии: 0
Где можно заказать натяжные потолки в Москве?

Чтобы обустроить дом в лучшем стиле, приходится не только использовать определенный дизайн, необходимо учитывать все составляющие, позволяющие создать лучший интерьер, обеспечить обустройство помещений в полном соответствии с выбранным стилем.

Автор: . Комментарии: 0